Шевченко: «Буяльского очень уважаю, но мы играем по другой схеме и места для него нет»

Просмотров 4401
Комментариев 0
Шевченко: «Буяльского очень уважаю, но мы играем по другой схеме и места для него нет»

Андрей Шевченко прокомментировал вызов Довбика, невызов Буяльского и потенциальный вызов Макса Килмэна.

Про вызов Артема Довбика

«В первую очередь это связано с травмой Артема Беседина. У Довбика есть характеристики, которые мне интересны. Мы посмотрели последние туры и решили его вызвать, чтобы посмотреть, как он будет выглядеть сейчас и в будущем. Я думаю, ему будет полезно побыть с нами»

Читайте также Лидеры Динамо и Шахтера пропустят матчи сборной, Шевченко довызвал форварда Днепра-1 Лидеры Динамо и Шахтера пропустят матчи сборной, Шевченко довызвал форварда Днепра-1

Про очередной невызов Буяльского

«Буяльский - профессиональный парень, который отдавал себя всегда на сто процентов, когда приезжал в сборную. Я к нему отношусь с очень большим уважением, но на данный момент мы играем по другой схеме, и я не вижу смысла вызывать игрока, лишь бы просто вызвать и чтобы он сидел на скамейке запасных. Как только для него будет место, я его обязательно вызову».

По поводу потенциального вызова в сборную Макса Килмена из Вулверхэмптона

«В первую очередь им нужно сделать паспорт, когда они решат этот вопрос, тогда будем смотреть на игровые характеристики. Что касается Макса, то у него, насколько я знаю, идет этот процесс. Как только он закончится, тогда мы и будем реагировать».

Читайте также Стала известна заявка сборной Украины на стартовые матчи отбора ЧМ-2022 Стала известна заявка сборной Украины на стартовые матчи отбора ЧМ-2022

Напомним, что в марте сборную Украины ожидает сразу три поединка в отборе к ЧМ-2022. 24-го числа в Сен-Дени сине-жёлтые сыграют с действующими чемпионами мира, французами, 28-го во Львове померяются силами с Финляндией, а 31-го также в столице Галичины примут Казахстан.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.