Шевченко смотрел миланское дерби в компании с самой сексуальной итальянкой: фото яркой блондинки
В воскресенье, 3 февраля, легендарный экс-форвард национальной сборной Украины Андрей Шевченко, который сейчас занимает должность президента УАФ, официально вошел в Зал славы итальянского Милана.
Андрей Шевченко посетил матч 23-го тура Серии А Милана против Интера (1:1). Легендарный форвард поприветствовал болельщиков россонери и получил памятную награду.
Также Шевченко ответил на вопросы самой сексуальной журналистки мира Дилетты Леотты.
Добавим, что красотка хорошо знакома с легендой украинского футбола. Ранее Шевченко выступал экспертом на телевизионной платформе DAZN Italia. Именно вместе с Дилеттой он дебютировал в качестве комментатора матча Серии А.
33-летняя Леотта – итальянская спортивная телеведущаяя, модель и интернет-знаменитость. Яркая блондинка считается одной из самых сексуальных журналистов в мире.
В 2009 году Дилетта участвовала в конкурсе «Мисс Италия» и одержала победу в номинации «Мисс элегантность».
- 48-летний Шевченко выступал за Милан с 1999-го по 2006 год и с 2008-го по 2009 год и провел в его составе 322 матча, в которых забил 175 голов и сделал 46 результативных передач.
- Андрей завоевал с миланским клубом пять трофеев – по одной победе в Лиге чемпионов, Суперкубке УЕФА, чемпионате, Кубке и Суперкубке Италии.
- Шевченко на клубном уровне также выступал за киевское Динамо и английский Челси и завершил профессиональную игровую карьеру в 2012 году.