Шевченко назвал главную опасность для сборной Украины в игре с Северной Македонией

Просмотров 2370
Комментариев 0
Шевченко назвал главную опасность для сборной Украины в игре с Северной Македонией

Главный тренер желто-синих Андрей Шевченко поделился ожиданиями от предстоящего матча с македонской командой, затронув тему погодных условия в завтрашней игре.

Шевченко сказал, что победы Македонии в матчах с Германией, Словенией, а также ничьи с Польшей и Италией – не были случайностью, так как балканская команда хорошо играет на контратаках, чего украинцам следует опасаться:

«Мы позитивно смотрим на игру против Северной Македонии. У нас серьезный матч. Команда заслуживает уважение. Это команда, у которой есть характер. Они играют в своем стиле.

Они играют 5-3-2. Это команда, которая неплохо выходит в контратаки. У них в последние несколько лет было несколько хороших игр, в которых они обыграли топ-команды. Мы будем внимательны, особенно на их контратаках».

Читайте также Шевченко о важности матча с Северной Македонией: «Не каждый год Украина играет на чемпионате Европы»  Шевченко о важности матча с Северной Македонией: «Не каждый год Украина играет на чемпионате Европы»

Шевченко заявил, что украинские сборники будут показывать футбол при любых погодных условиях:

«Я не смотрел прогноз погоды на завтра. Если намечается дождь, то в принципе повлиять на это никак нельзя, поэтому, как природа распорядится при таких условиях, то и будет.

Погода учитывается. Будем надеется, что она изменится. Даже если будет дождь, нужно хотя бы провести матч без остановок», – сказал Шевченко на пресс-конференции.

Напомним, что матч Украина – Северная Македония состоится завтра в 16:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.