Шевченко сыграет на престижном турнире по гольфу в Риме: противостоять ему будет экс-игрок Реала и Джокович

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 593
Комментариев 0
Шевченко сыграет на престижном турнире по гольфу в Риме: противостоять ему будет экс-игрок Реала и Джокович
Андрей Шевченко. Фото: Instagram

Бывший главный тренер Дженоа и сборной Украины Андрей Шевченко получил приглашение на турнир по гольфу, где он сыграет против звездных соперников.

С 29 сентября по 1 октября в Риме пройдет турнир по гольфу, в рамках которого проведут матч всех звезд. Как сообщают организаторы, Андрей Шевченко уже подтвердил свое участие в турнире.

Шевченко будет играть в одной команде с гольфистом Кори Павином, актрисой Кэтрин Ньютон, бывшим игроком НФЛ Виктором Крузом, пилотом Формулы-1 Карлосом Сайнсом и гольфистом Томмазо Перрино, который выступает среди спортсменов с инвалидностью.

Им будет противостоять команда гольфиста Корина Монтгомери – в ее составе бывший игрок Реала Гарет Бэйл, Гарретт Гилберт из ютуб-проекта «Dude Perfect», серфер Леонардо Фиораванти, первая ракетка мира Новак Джокович и гольфист Кипп Поперт, который выступает среди спортсменов с инвалидностью.

Шевченко играет в гольф с 23 лет. Андрей Николаевич даже имеет определенные достижения в этом виде спорта. К примеру, в 2011-м он получил «серебро» чемпионата Украины, а уже в 2013-м торжествовал на соревнованиях в Англии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.