Шевчук извинился за вождение в пьяном виде и объявил об уходе из телеканала «Футбол»

Просмотров 25217
Комментариев 1
Шевчук извинился за вождение в пьяном виде и объявил об уходе из телеканала «Футбол»

Бывший защитник Шахтера и сборной Украины, а ныне эксперт телеканала Футбол Вячеслав Шевчук принес извинения за вчерашний инцидент с вождением в пьяном виде.

Вчера экс-игрока Шахтера Вячеслава Шевчука остановила полиция. Бывший футболист находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и неадекватно себя вел.

Читайте также Экс-защитник сборной и эксперт Шевчук задержан за езду в пьяном виде в центре Киева (Видео) Экс-защитник сборной и эксперт Шевчук задержан за езду в пьяном виде в центре Киева (Видео)

Сегодня на свой странице в инстаграм Шевчук принес извинения и заявил, что уходит с канала Футбол.

«Садиться за руль выпивши - категорически нельзя. Мой вчерашний поступок не имеет оправданий, за него я готов нести справедливое наказание. Но никто не накажет меня так, как я себя сам.

Хочу искренне извиниться перед всеми болельщиками и футбольным клубом "Шахтер", которым смазал праздник. Хочу извиниться перед всеми жителями Киева, которые могли пострадать по моей вине. Искренне извиняюсь перед полицейскими.

Алкоголь несовместим с вождением. Не повторяйте моих ошибок. Я не имею никакого морального права дальше работать на канале «Футбол», поэтому я вынужден покинуть канал. Не повторяйте мои ошибки. Извиняюсь», — сказал Шевчук в инстаграме.  

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Shevchuk Vyacheslav (@shevchuk__slava)

За сборную Украины Шевчук выступал с 2003 по 2016 год.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Сергей Щербаков
Сергей Щербаков
29 мая 2021 20:22
По-мужски хотя бы.
1
0