Шевчук объяснил, в чем проблема сборной Украины накануне стыкового матча против шотландцев

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2881
Комментариев 0
Шевчук объяснил, в чем проблема сборной Украины накануне стыкового матча против шотландцев
Вячеслав Шевчук. Фото: Google

Вячеслав Шевчук поделился мнением о матче национальных команды Украины и Шотландии.

Бывший защитник Шахтера и сборной Украины Шевчук считает, что многие футболисты национальной команды находятся в разном состоянии, что сказывается на результате.

«Многие игроки в разном состоянии – это видно. Главный тренер с тренерским штабом комбинируют стартовые составы, чтобы всех подвести под единое целое. Возвращаются легионеры понемногу.

Поэтому эти последние две недели будут главными. Как ребята подойдут, чтоб без травм. Мы видим, что там Попов выбыл. Чтобы никто не травмировался, чтобы все были в хорошем физическом состоянии. Я думаю, что все будет хорошо у нас», — приводит слова Шевчука ТК Футбол.  

Читайте также «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали» «Пока я тренирую сборную, матча Украина - россия не будет»: Петраков откровенно рассказал итальянцам о войне, путине и «Азовстали»

Сейчас украинцы проводят подготовку перед матчами плей-офф отбора на чемпионат мира 2022. 1 июня сборная Украины сыграет в Глазго с Шотландией.

В случае успеха, украинцы четырьмя днями позже сразятся с валлийцами за выход на ЧМ-2022.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.