Швеция – Польша: прогноз на матч Евро-2020

fanday
fanday
Просмотров 3899
Комментариев 0
Швеция – Польша: прогноз на матч Евро-2020

FanDay составил прогноз и ставки на игру 3 тура Чемпионата Европы-2020, между сборными Швеции и Польши, которая состоится 23 июня в 19:00.

Швеция. Накануне

Швеция продолжает идти без поражений на турнире, в крайнем матче команда с минимальным счетом переиграла Словакию 1:0. «Сине-желтые» проводили встречу вторым номером, при этом не забывая уделять внимание атаке. Одна из таких вылазок оказалась результативной, на 77 минуте Форсберг принес своей сборной победу.

  • Швеция неожиданно вышла на первое место в группе Е, после 2 игровых дней у «сине-желтых» 4 очка.

Читайте также Словакия – Испания: прогноз на матч Евро-2020 Словакия – Испания: прогноз на матч Евро-2020

Польша. Накануне

Польша проявила характер, в крайнем поединке вырвав ничью у Испании 1:1. «Красно-белые» долгое время не могли ничего поделать с испанцами, команда пропустила гол еще в первом тайме.

Уже после перерыва «белые орлы» начали действовать агрессивнее, благодаря чему Левандовски сумел восстановить равновесие. В дальнейшем поляки сыграли на отбой, защитив ничейный результат.

  • Польша остается последней в группе, у сборной 1 балл.

Прогноз на матч

Швеции главное не проиграть в крайнем поединке и тогда команда точно гарантирует себе 1/8 финала. Польше обязательно нужна победа, в противном случае «красно-белые» поедут домой. В очном поединке привычно для результатов шведов в 2021 году будет минимум голов. Цена ошибки высока, поэтому тотал устоит – ТМ2,5 – кф. 1,78.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.