Швеция – Словакия: прогноз на матч Евро-2020

Просмотров 2578
Комментариев 0
Швеция – Словакия: прогноз на матч Евро-2020

FanDay представляет прогноз и ставки на матч 2 тура Евро-2020, между Швецией и Словакией. Начало матча 18 июня в 16:00.

Швеция в первом матче группового раунда разошлась миром с Испанией 0:0. «Сине-желтые» ничего не могли поделать с противником, за весь поединок шведы так ни разу не пробили в створ ворот «красной фурии». Сборная сосредоточила внимание на обороне, что и принесло им свои плоды. Парни Янне Андерссона выстояли под шквалом атак испанцем, тем самым заработав ценные очки.

  • Швеция вторая в квартете, в копилке команды 1 очко.

Словакия преподнесла сюрприз на турнире, переиграв в стартовом сражении Польшу 2:1. «Словацким соколам» откровенно везло, так как поляки еще в первом тайме срезали мяч в свои ворота. После перерыва соперник пошел в атаку, однако вскоре вынужден был отступить из-за удаления своего игрока. Тут-то уже словаки и включились, усилиями Шкрыньяра добыв важнейшую победу.

  • «Словацкие соколы» занимают 1 ступень в группе, набрав 3 очка.

Прогноз на матч. Швеция выстояла под натиском атак лидера, теперь же пришло их время доминировать на поле. Словакии откровенно повезло в первом туре, в дальнейшем команде придется рассчитывать лишь на свои силы. 

В очном поединке словаки сыграют как в первом туре, от обороны. Обе команды отлично действуют сзади, поэтому в их встрече не стоит ждать много моментов: тотал меньше 2,5 голов – кф. 1,62.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.