Швед: «Начал больше тренироваться после интервью тренера»

Просмотров 1431
Комментариев 0
Швед: «Начал больше тренироваться после интервью тренера»

Украинский легионер Мехелена признался, что переосмыслил своё положение после критики наставника команды.

Полузащитник бельгийского Мехелена Мар’ян Швед, арендованный у Селтика до конца сезона, дал интервью Футбол 24, в котором рассказал, что всё изменилось, когда тренер публично раскритиковал его.

«Я ждал своего шанса и понимал, что нужно упорно работать и прилагать усилия. В начале у меня было мало возможностей, чтобы проявить себя. Но потом тренер дал это интервью, и после того интервью всё пошло вверх.

Я увидел для себя шанс, которого не видел раньше, и я немножко изменился. Я получил поощрение со стороны тренеров, я стал больше стараться на тренировках. После этого дела быстро наладились, и ещё так удачно сложилось, что я забил в последней игре года, когда вышел на замену.

Читайте также Экс-голкипер Динамо и Шахтёра получил травму в матче чемпионата Латвии. ВИДЕО Экс-голкипер Динамо и Шахтёра получил травму в матче чемпионата Латвии. ВИДЕО

Также, 23-летний игрок высказал свой взгляд на неудачный старт в новом чемпионате. По его словам, причина была в неудобном для его организма расписании.

«Раньше мне упрекали, что я приходил последним и уходил первым с тренировок. Конечно, это не производит хорошего впечатления. Мы собирались на тренировку в 08:00 утра, это было слишком рано для меня, я практически, когда приходил, ещё спал.

После тренировки мы все вместе обедали, соответственно, я приезжал домой гораздо позже и не мог полноценно отдохнуть. То есть, расписание клуба не совпадал с моими биоритмами.

С изменениями, вызванными коронавируса, изменились наши командные процессы, есть больше ограничений, но это, на удивление, облегчило мне жизнь. Тренировки уже не начинаются рано утром, нет командного обеда, и я имею возможность при необходимости вздремнуть в обед час или два».

В текущем сезоне футболист провёл за клуб 16 матчей, в которых забил четыре гола и отдал три ассиста.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.