Сидорчук о Миколенко и Забарном: «Не ошибается тот, кто ничего не делает»

Просмотров 2432

Полузащитник сборной Украины пообщался с журналистами перед матчем отбора ЧМ-2022 Украина — Казахстан.

Игрок Динамо рассказал, что команда отошла от упущенной на последних минутах победы в игре с финнами.

«Понятно, что после таких игр в тот же день и на следующий еще есть остатки какого-то негатива. Но на следующий день тренерский штаб собрал, показал теорию, ошибки, тех 10-12 минут, которые были не очень хорошими.

Но главный упор делался на то, что до этого было 78-80 минут качественного футбола и хорошей игры. Я думаю, что все восприняли это позитивно. То есть, нормально уже относятся».

Также Сергей Сидорчук высказался о Мыколенко и Забарном, которые ошиблись в конце поединка с финнами и «привезли» пенальти в ворота сборной Украины.

Читайте также Шевченко: «Казахстан всегда борется до конца, но задача Украины – выиграть» Шевченко: «Казахстан всегда борется до конца, но задача Украины – выиграть»

«Что касается Виталия Миколенко и Ильи Забарного, то они молодые ребята и нужно понимать, что ошибки это часть футбола. И то, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. В этом плане у них все нормально будет.

И вы видели, какое количество поддержки им оказало футбольное сообщество Украины. В этом плане, я думаю, что все нормально будет», - сказал Сидорчук на предматчевой пресс-конференции.

Матч Украина - Казахстан состоится 31 марта в 21:45.