Сикан о матче с Казахстаном: «Петраков мне сказал, что хочет, чтобы я влетал прямо в ворота»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 3792
Комментариев 0
Сикан о матче с Казахстаном: «Петраков мне сказал, что хочет, чтобы я влетал прямо в ворота»
Даниил Сикан. Фото: ФК Шахтер

Накануне выездного поединка против сборной Казахстана в отборе чемпионата мира-2022 своими ожиданиями поделился новичок национальной команды Украины Даниил Сикан.

Сегодня сборная Украины проведет свой четвертый матч отбора ЧМ-2022. 

«Вечерняя тренировка прошла хорошо, готовимся к матчу в хорошем настроении. Помогает то, что я давно знаю Александра Васильевича Петракова и его особенности. Он всегда начинает занятия на повышенных тонах, заряжает своих подопечных. Очень интересно все проходит. Лично мне он сказал, что хочет, чтобы я влетал прямо в ворота... Скажу честно, что этого приглашения я даже не ожидал, ведь это все же национальная сборная, а я всегда играл за молодежку. Неожиданный вызов для меня», - приводит слова форварда пресс-служба УАФ.

«Перед любым поединком волнение, некий небольшой мандраж. Тем более что Казахстан - очень хорошая команда, игроки которой являются настоящими бойцами, отдают себя на поле до конца. Простого матча я не ожидаю. К тому же мы играем на синтетическом газоне, к которому надо привыкнуть. Но ничего страшного, мне приходилось выступать на таком покрытии».

Читайте также Без Зубкова и Степаненко: объявлена заявка сборной Украины на матч с Казахстаном Без Зубкова и Степаненко: объявлена заявка сборной Украины на матч с Казахстаном

Матч отбора ЧМ-2022 Казахстан – Украина пройдет в Нур-Султане и начнется в 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.