Скандал имени Макгрегора: бывший чемпион UFC подрался с парнем Меган Фокс, которая была одета в «голое» платье

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6203
Комментариев 0
Скандал имени Макгрегора: бывший чемпион UFC подрался с парнем Меган Фокс, которая была одета в «голое» платье
Конор Макгрегор. Фото: Google

В Нью-Йорке прошла церемония награждения премией MTV Music Video Awards 2021, которая ознаменовалась двумя скандалами: «голым» платьем Меган Фокс и потасовкой с участием Конора Макгрегора.

На церемонию Music Video Awards 2021 в Нью-Йорке пришел бывший чемпион UFC в легком и полулегком весе Конор Макгрегор, чтобы поддержать своего друга Джастина Бибера. Об этом сообщает Usa Today.

На красной дорожке Конор встретил Меган Фокс, которая была одета в «голое» платье и ее парня Machine Gun Kelly. Макгрегор захотел сфотографироваться с рэпером, но когда тот отказал, то скандальный ирландец запустил в него стаканом. Затем началась потасовка, которую удалось разнять  только с участием охранников.

Сам Конор отрицает наличие какого-либо конфликта и говорит, что даже не знает Machine Gun Kelly.

«Ничего не случилось. Я понятия не имею, сам только подошел. Я даже не знаю этого парня, это просто слухи. Со мной ничего не произошло, я дерусь только с настоящими бойцами, с людьми, которые умеют драться.

Я не дерусь с маленькими белыми рэперами Ванилла Айс. Я ничего не знаю об этом парне, кроме того, что он пришел с Меган Фокс», — сказал Макгрегор.

Напомним, что сейчас боец проходит период восстановления после перелома ноги в бою против Дастина Порье.  

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.