Скупил все флаги россии и выбросил в мусорный бак на глазах у россиян: Вацко рассказал о смелом поступке Ваната

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 9913
Комментариев 0
Скупил все флаги россии и выбросил в мусорный бак на глазах у россиян: Вацко рассказал о смелом поступке Ваната
Влад Ванат. Фото: Getty Images

Форвард Динамо и молодежной сборной Украины Владислав Ванат продемонстрировал свое отношение к стране-агрессору.

Молодежная сборная Украины проводила заключительный матч квалификации на чемпионат Европы в Армении. Комментатор Виктор Вацко рассказал, как в аэропорту наша команда пересеклась с россиянами, и Ванат решил показать, что думает о молчаливых жителях страны-агрессора.

«После этого матча наша команда возвращалась домой. Так вышло, что наш самолет был по соседству с рейсами на Сочи и Москву. У колгоспных лаптеногих [россиян] есть такая фишка, что они одеваются в какую-то х*рню с символикой своей страны, например, футболки в цветах дешевой зубной пасты или двухголовой курицы.

Рядом был магазинчик, где продается эта символика. Форвард Динамо Влад Ванат зашел в этот магазин и скупил все флажки россии. Затем вышел с охапкой этих флажков и на глазах пассажиров этих двух рейсов выбросил флажки в мусорник», — сказал Вацко в эфире авторской программы на YouTube.

Сборная Украины после матча с Арменией. Фото: УАФ

Отметим, что молодежная сборная Украины выиграла поединок против армян (2:0) и заняла второе место в группе. В плей-офф за выход на Евро-2023 команда Ротаня сыграет со Словакией.

Читайте также Зозуля назвал виновных в полномасштабном наступлении россии: под раздачу попали все Зозуля назвал виновных в полномасштабном наступлении россии: под раздачу попали все

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.