Следом за Соломоном: бразильский полузащитник Шахтера Педриньо близок к переезду в АПЛ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 886
Комментариев 0
Следом за Соломоном: бразильский полузащитник Шахтера Педриньо близок к переезду в АПЛ
Педриньо. Фото ФК Шахтер

Полузащитник Шахтера Педриньо по окончанию сезона может оказаться в Вулверхэмптоне.

Из-за войны в Украине 24-летний бразилец скорее всего поменяет клуб в летнее межсезонье. Как сообщает Goal, серьезный интерес к нему проявляет английский Вулверхэмптон, который сейчас идет на восьмом месте в турнирной таблице АПЛ.

Источник заявляет, что Шахтер не намерен отпускать Педриньо в аренду, а хочет провернуть полноценный трансфер.

Отметим, Педриньо перешел в Шахтер прошлым летом из Бенфики за 18 миллионов евро, при этом «горняки» не полностью рассчитались перед португальским клубом и должны еще порядка 16 миллионов евро.

Читайте также Звездный игрок Шахтера может стать одноклубником Яремчука: бразильцу нужно умерить финансовые аппетиты Звездный игрок Шахтера может стать одноклубником Яремчука: бразильцу нужно умерить финансовые аппетиты

Педриньо за этот сезон успел отыграть в составе Шахтера 19 поединках, в которых он отметился четырьмя голами и тремя результативными передачами. Портал Трансфермаркт оценивает бразильца в 17 миллионов евро.

Ранее сообщалось, что Манор Соломон продолжит свою карьеру в Фулхэме. Шахтер за этот трансфер получит 7,5 миллиона евро, а также 15 процентов от последующей продажи полузащитника.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.