Слован – для украинцев: воспитанник Шахтера пополнил ряды трехкратного чемпиона Чехии

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 968
Комментариев 0
Слован – для украинцев: воспитанник Шахтера пополнил ряды трехкратного чемпиона Чехии
Максим Таловеров. Фото: ФК Слован Либерец

Молодой защитник пражской Славии Максим Таловеров решил остаться украинским легионером, будучи арендованным середняком чешского чемпионата на следующий сезон.

Официальный аккаунт Слована в Twitter сообщил, что 22-летний украинский футболист следующий год проведет в аренде. Пресс-служба команды уже опубликовала фотографии с тренировки, на которой присутствовал новоиспеченный футболист.

Последние три года Таловеров неизменно оставался игроком чешской Первой лиги, играя за Динамо Ческе-Будеевице и пражскую Славию.

Новый сезон уроженец Донецка и воспитанник Шахтера проведет за трехкратного чемпиона Чехии, который в прошлом сезоне занял восьмое место лиги, не квалифицировавшись в еврокубки на новый год.

В последний раз главный трофей страны небесно-голубые выигрывали в 2012 году. Отметим, что в Словане уже выступают украинцы Иван Варфоломеев (полузащитник, ушел из Руха) и Андрей Юзвак (защитник).

Читайте также «Трансфер стал достаточно неожиданным»: Ребров впервые высказался о переходе Ярмоленко в Аль-Айн «Трансфер стал достаточно неожиданным»: Ребров впервые высказался о переходе Ярмоленко в Аль-Айн

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.