Служебный роман из Нидерландов: удаленный игрок охмурил судью, которая помогала выгонять его с поля

Артем Войцеховский
Просмотров 4343
Джефф Хардевельд и Шона Шукрула. Фото: инстаграм

Любовная история футболиста и арбитра началась прямо во время поединка.

Защитник голландского Эммена Джефф Хардевельд и судья Шона Шукрула официально объявили о начале своих отношений. Футболист и арбитр познакомились прямо во время матча второго дивизиона чемпионата Нидерландов.

Читайте также Легендарный чемпион мира собирается возобновить карьеру ради одного поединка Легендарный чемпион мира собирается возобновить карьеру ради одного поединка

В августе прошлого года Эммен принимал на своем поле Эйндховен. Хардевельд вышел в стартовом составе своей команды и почти доиграл до финального свистка. На первой компенсированной минуте второго тайма при счете 1:0 в пользу гостей его удалили за фол последней надежды.

Защитник так расстроился, что никак не хотел уходить с поля. В итоге на помощь главному арбитру поспешила четвертая рефери, обязанности которой в тот день выполняла Шукрула. Эффект появления красивой девушки принес свои плоды. Джефф успокоился и отправился в раздевалку, не забыв взять контакты судьи.

Последовавшее за этим общение в интернете со временем переросло в любовный роман в офлайне. Теперь Джефф и Шона живут вместе.

В этом сезоне 26-летний Хардевельд настолько увлекся личной жизнью, что провел всего пять матчей. Ранее воспитанник Фейеноорда выступал за Утрехт и Эраклес. После 20 туров Эммен идет на третьем месте в чемпионате и продолжает борьбу за возвращение в Эредивизи.

Читайте также Одноклубник Зинченко тайно женился на британской модели, отпраздновав свадьбу в мусульманском стиле Одноклубник Зинченко тайно женился на британской модели, отпраздновав свадьбу в мусульманском стиле

Что касается Шукрулы, то в октябре она посещала Харьков, где работала на матче женской Лиги чемпионов между Жилстроем-1 и мадридским Реалом (0:1).