Соперники сборной Украины по группе D сыграли вничью (Видео)

Просмотров 834

Ничья Боснии и Финляндии полностью устраивает Украину. В группе сохранилось равенство всех команд.

Первый тайм команд оказался безголевым и безмоментным, но второй тайм все с лихвой компенсировалось.

На 55-й минуте Миралем Пьянич не реализовал пенальти, но с добивания все же поразил цель. Результативным выстрелом ответил нападающий финнов Тиэму Пукки – 1:1.

Удвоил результат Финляндии на 77-й минуте все тот же Пукки. Для Тиэму этот гол стал 29-м в футболке сборной. Подкрепил результативную ничью гол полузащитника Боснии Мирослава Стевановича на 84-й минуте. Ничья 2:2.

Паритет в группе D сохраняется.

Следующий матч Босния и Герцеговина проведет с Францией, а Украина сыграет с Финляндией 28 марта.