Соседи обвиняют чету Пятовых в хранении наркотиков и шумных вечеринках: откровение жены вратаря Шахтера

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1304
Комментариев 0
Соседи обвиняют чету Пятовых в хранении наркотиков и шумных вечеринках: откровение жены вратаря Шахтера
Андрей и Юлия Пятовы. Фото: Google

Юлия Пятова, жена голкипера донецкого Шахтера Андрея Пятова, страдает от предвзятого отношения со стороны соседей за границей. Семья футболиста получает необоснованные обвинения.

После начала войны в Украине семья Пятова перебралась заграницу. Юлия Пятова уверяет, что в доме где они поселились, предвзятые к ним соседи.

Сначала они «наехали» на детей, которые оставили самокаты в общем коридоре, якобы это противоречит противопожарной безопасности, но в это же время там стоит диван, который соседей не смущает.

Также соседям не нравится тот факт, что у Пятова дети, они их считают очень шумными и на это также подают жалобы владельцу дома. Казалось бы – куда дальше? Но соседи нашли куда! Они обвинили семью Пятова в организации вечеринок и в хранении наркотиков.

«Еще они написали письмо в администрацию, что мы днем и ночью устраиваем шумные вечеринки. Также, что мы храним дома тяжелые наркотики. Я не знаю, как реагировать, чтобы себя защитить. Мне нужно писать встречные жалобы на то, что они меня преследуют. У них к нам предвзятое отношение, как минимум недружелюбное» – сказала Юлия в сторис Instagram, прикрепив фото с переведенной жалобой соседей.

Из-за такой активности соседей теперь семье Андрея Пятова грозит выселение.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.