Совладелец Интер Майами о переходе Месси: «Я настроен оптимистично»

Просмотров 1327
Комментариев 0
Совладелец Интер Майами о переходе Месси: «Я настроен оптимистично»

Один из владельцев Интер Майами Хорхе Мас верит, что в будущем форвард Барселоны Лионель Месси присоединится к его клубу.

Хорхе Мас рассказал, что он вместе с другим владельцем Интер Майами Дэвидом Бекхэмом настроены приглашать в клуб лучших игроков мира, которым и является Месси.

«Я настроен оптимистично по поводу того, что Месси будет играть в футболке Интер Майами, потому что верю, что он дополнит наследие лучшего игрока нашего поколения и поможет реализовать амбиции владельцев Интер Майами по созданию команды мирового класса.

Дэвид и я очень много работали, у нас есть стремление привлечь сюда лучших футболистов, а Лео Месси — талант поколения, возможно, лучший футболист всех времен», — приводит слова Хорхе Marca.  

Контракт 33-летнего аргентинца с Барселоной заканчивается 30 июня 2021 года и пока стороны не договорились о новом соглашении.

Читайте также «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку «Максимов сказав: «Ще раз так зробиш, грати у мене не будеш». Захисник Десни про унікального Йовічевіча, міфічну Троєщину і рибалку

В нынешнем сезоне за Барселону во всех турнирах  Месси провел 47 матчей, забил 38 голов и отдал 14 результативных передач.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.