«Спасибо за ваш выбор»: Мудрик высказался о триумфе над Исландией и дал оценку своему победному голу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 84
Комментариев 1
«Спасибо за ваш выбор»: Мудрик высказался о триумфе над Исландией и дал оценку своему победному голу
Михаил Мудрик. Фото УАФ

Вингер национальной команды Украины и лондонского Челси Михаил Мудрик, который стал автором победного гола в ворота сборной Исландии, прокомментировал получение награды лучшего игрока поединка по версии фанов.

Вчера, 26 марта, сборная Украины обыграла команду Исландии (2:1) благодаря голам Виктора Цыганкова и Михаила Мудрика в финале плей-офф отбора к чемпионату Европы 2024-го года и в четвертый раз подряд пробилась на континентальное первенство.

Михаил Мудрик получил признание от наших болельщиков, которые признали его «Львом матча». Украинец признался, что поддержка на стадионе помогла нашей команде победить в тяжелой игре.

«Эмоции непревзойденные, очень рад за всех наших болельщиков. Спасибо за ваш выбор. Будем стараться и в дальнейшем вас радовать нашей игрой и результатами. Как и в раздевалке, так и на поле была очень хорошая атмосфера.

Я считаю, что это в большой поспособствовало нашей победе. По состоянию на сейчас этот гол один из важнейших в моей карьере», – сказал футболист в коменатре для ютуб-канала УАФ.

Напомним, что чемпионат Европы 2024-го года состоится полях Германии с 14 июня по 14 июля, а соперниками Украины по квартету Е будут национальные командами Бельгии, Словакии и Румынии.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Viktoria_123
Viktoria_123
27 марта 11:39
Супер! Мы всей командой болели за наших парней! Украиииинааа лучшая! Вперед!
0
0