«Спонсоры, свяжитесь со мной»: Ярмоленко высмеял Роналду и Погба после матча Евро-2020 (Видео)

Просмотров 8256
Комментариев 0
«Спонсоры, свяжитесь со мной»: Ярмоленко высмеял Роналду и Погба после матча Евро-2020 (Видео)

Лучший игрок поединка Украина – Северная Македония по версии УЕФА продолжил «бутылочный флешмоб», начатый Криштиану Роналду.

Роналду перед матчем Евро-2020 против Венгрии, в котором он отметился дублем, на пресс-конференции демонстративно убрал бутылки спонсорской Coca-Cola за кадр, указав, что нужно пить больше воды.

Читайте также Ярмоленко – лучший игрок матча чемпионата Европы Украина – Северная Македония Ярмоленко – лучший игрок матча чемпионата Европы Украина – Северная Македония

В тот же день за лидером Ювентуса повторил Поль Погба, только на этот раз речь шла о бутылке пива, которая отправилась под стол. Днем спустя поступок Роналду спародировал Мануэль Локателли, «затроллив» португальца, а сегодня, после победного матча, Андрей Ярмоленко даже высказался на этот счет.

«А можно я кое-что сделаю? Я видел, как Роналду брал бутылки с Колой, как Погба брал пиво. Так вот, свяжитесь со мной!», – улыбающийся Ярмоленко указал на себя двумя большими пальцами, поставив бутылки рядом с собой.

Остается надеяться, что позитивное настроение сохранится у Андрея Ярмоленко и всех футболистов сборной Украины и после матча против Австрии, который состоится 21 июня в Бухаресте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.