Срна обратился ко всем клубам Лиги чемпионов с просьбой помочь Украине

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7710
Комментариев 0
Срна обратился ко всем клубам Лиги чемпионов с просьбой помочь Украине
Дарио Срна. Фото: ФК Шахтер

Директор по футболу Шахтера Дарио Срна подписал письма с обращением к каждому 31 участнику нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов и призвал поддержать Украину.

Функционер донецкого клуба призвал помочь Украине с помощью платформы Saving Lives Humanitarian Center, послом которой Срна стал в июле 2022 года.

«Сегодня Украина как никогда нуждается в поддержке. Поэтому я обратился в европейские клубы и уверен, многие команды не останутся в стороне и проявят солидарность с нашими людьми и страной», – цитирует Срну пресс-служба Шахтера.

Утром 10 октября российские оккупанты совершили массированный ракетный обстрел объектов критической инфраструктуры по всей территории Украины.

Напомним, ближайший матч Шахтер проведет с Реалом 11 октября. Поединок группового этапа Лиги чемпионов пройдет в Варшаве. Начало поединка в 22:00 по киевскому времени.

Шахтер после трех туров занимает второе место в турнирной таблице ЛЧ. Донецкий клуб имеет в своем активе четыре пункта. У Реала девять очков, Лейпцига три, а у Селтика один пункт.

Читайте также «Последние события не должны быть отмазкой»: Трубин отреагировал на обстрелы Украины накануне матча с Реалом «Последние события не должны быть отмазкой»: Трубин отреагировал на обстрелы Украины накануне матча с Реалом
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.