Стадион на матч отбора ЧМ-2022 между сборными Финляндии и Украины примет не больше 36 тысяч болельщиков

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1463
Комментариев 0
Стадион на матч отбора ЧМ-2022 между сборными Финляндии и Украины примет не больше 36 тысяч болельщиков
Александр Петраков. Фото: УАФ

Десять процентов мест в каждом секторе на стадионе в Хельсинки оставят пустыми.

Девятого октября национальная команда Украины сыграет важный матч отбора на чемпионат мира со сборной Финляндии в Хельсинки.

Сегодня билеты поступили в продажу для обладателей специальной подписки National Team Letter, которые смогут купить билеты с сегодняшнего дня до 14:00 22-го сентября. Затем билеты смогу приобрести все желающие.

Из-за коронавируса власти Хельсинки и ФАФ оставят десять процентов мест в каждом секторе свободными. Также для всех болельщиков будет обязательным ношение медицинских масок во время всего матча (кроме детей до 12 лет).  

Читайте также На решающие матчи отбора на ЧМ-2022 без Малиновского: Петраков объявил состав сборной Украины на игры против Финляндии и Боснии На решающие матчи отбора на ЧМ-2022 без Малиновского: Петраков объявил состав сборной Украины на игры против Финляндии и Боснии

Игра состоится в Хельсинки на стадионе, который вмещает 40 тысяч зрителей, но посмотреть встречу финнов и украинцев в 19:00 смогут только 36 тысяч человек.

Напомним, что на данный момент сборная Украины занимает второе место в группе D отбора на ЧМ-2022, имея в своем активе пять очков после пяти сыгранных туров. Столько же имеет и Финляндия, но после четырех проведенных матчей

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.