Стало известно, на сколько сократят зарплаты игрокам Арсенала в случае вылета из АПЛ

Просмотров 433
Комментариев 0
Стало известно, на сколько сократят зарплаты игрокам Арсенала в случае вылета из АПЛ

В стане лондонского клуба не исключают тот факт, что по итогам текущего сезона команда может покинуть самый элитный дивизион.

Арсенал проводит одну из худших кампаний в чемпионате Англии за всю историю. «Канониры» сейчас базируются на 15-й строчке в турнирной таблице, имея лишь 14 очков в активе. Серия без побед команды Микеля Артеты в лиге насчитывает уже семь матчей кряду.

Столь скудное положение дел подтолкнуло руководство «канониров» к мысли о том, что им, возможно, придется вести борьбу за выживание. Также боссы не исключают катастрофы на финише сезона в виде вылета в Чемпионшип.

В связи с этим, футболистов Арсенала уведомили о том, что в случае понижения в классе, их зарплаты будут существенно сокращены. По данным издания , размер санкций составит 25% от общих ежемесячных выплат. Возможно, так и образом менеджмент «пушкарей» пытается мотивировать подопечных Артеты.

Насколько данные методы оправданы, покажет матч следующего тура, в котором Арсенал сыграет против Челси в лондонском дерби.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.