Степаненко показал книгу, которая его впечатлила: он прочел ее в оригинале на английском (фото)

Просмотров 1350
Комментариев 0
Степаненко показал книгу, которая его впечатлила: он прочел ее в оригинале на английском (фото)

Полузащитник Шахтера закончил чтение книги «Диапазон» Дэвида Эпштейна.

Примечательно, что Тарас Степаненко прочел книгу в оригинале на английском языке. Об этом футболист поделился со своими подписчиками в Instagram.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Taras Stepanenko (@tarasstepanenko)

«Сегодня закончил книгу «The Range» David Epstein, в которой красной нитью проходит мысль о любимом деле. Не обязательно быть в одной профессии прямо с детства, можно найти дело по душе в любом возрасте.

Понравились слова: «Тактика — это короткие комбинации ходов, которые игроки используют для получения немедленного преимущества. Управление маленькими битвами, чтобы выиграть войну, называется стратегией»

И финальный совет в конце, описывающий книгу одним выражением: «Не чувствуй себя отстающим! Сравнивай себя с собой вчерашним, а не с тем, кто моложе тебя», — написал Степаненко.

Читайте также Степаненко прокомментировал свое возвращение после травмы: «Нужно набрать форму» Степаненко прокомментировал свое возвращение после травмы: «Нужно набрать форму»

В текущем сезоне 31-летний полузащитник провел за Шахтер 19 матчей во всех турнирах, в которых отдал одну результативную передачу. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.