«Страдания детей безмерны»: Владимир Кличко озвучил планы по помощи украинскому народу

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2279
Комментариев 0
«Страдания детей безмерны»: Владимир Кличко озвучил планы по помощи украинскому народу
Владимир Кличко. Фото: Google

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко сказал, что присоединяется к инициативе немецкого фонда RTL. Совместно они будут создавать для детей, которые потеряли семью или дом, специальные центры.

Экс-чемпион мира Кличко-младший заявил, что из-за войны в Украине очень страдают дети. 

«Дети в Украине переживают невообразимо тяжелые времена. Многие потеряли свои семьи или дома. Война отняла у них нормальную жизнь. 

У них нет обычной жизни, нет безопасности. И они особенно подвержены риску, когда зимой нет тепла или электричества. Им срочно нужна помощь».

Также Владимир озвучил планы по строительству детских садов по Украине.

«RTL осознал эту потребность и вместе с нами, командой weareallukrainians2022, выбрал проект помощи – проект сердца. Поэтому моя особая благодарность RTL и всем, кто поддерживает марафон пожертвований. 

На собранные деньги мы открываем 12 детских садов в разных регионах… Война еще не закончилась, и страдания детей безмерны», — написал Кличко в инстаграме.  

Напомним, что Владимир Кличко с начала войны находится в Киеве и всячески старается помочь своей стране в войне с путинской россией.

Читайте также «Под бой Усик – Фьюри могут изменить правила»: промоутер Хрговича надеется, что его подопечный получит шанс «Под бой Усик – Фьюри могут изменить правила»: промоутер Хрговича надеется, что его подопечный получит шанс
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.