Судья матча Кот-д’Ивуар – Эфиопия потерял сознание, а игру завершили досрочно (Фото)

Просмотров 1984
Комментариев 0
Судья матча Кот-д’Ивуар – Эфиопия потерял сознание, а игру завершили досрочно (Фото)

Матч отборочного этапа Кубка африканских наций между сборными Кот-д’Ивуара и Эфиопии был завершен из-за того, что главный арбитр Чарльз Булу рухнул на газон без сознания.

Арбитра унесли с поля на носилках. После паузы судья пришёл в себя, но работать он не смог, учитывая необходимость проведения обследования.

«Игра была отменена. Судью доставили в больницу из-за падения на поле. Ожидаем решения Африканской конфедерации футбола», — говорится в сообщении Федерации футбола Эфиопии в Facebook.

Изображение

Изображение

Изображение

Отметим, что резервный арбитр не смог обслужить встречу, поскольку представлял Кот-д’Ивуар. В итоге было решено закончить игру досрочно за десять минут до официального свистка. Итоговый счет 3:1 в пользу Кот-д’Ивуара. Голы за хозяев забили Вилли Боли, Франк Кесси и Жан-Эврар Куасси.

Читайте также Миллиардер из ЮАР возглавил Африканскую конфедерацию футбола, избавившись от конкурентов Миллиардер из ЮАР возглавил Африканскую конфедерацию футбола, избавившись от конкурентов

Кроме того, обе команды квалифицировались в финальную часть Кубка африканских наций, заняв в группе первое и второе места.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.