Суркис Милевского в беде не бросит: Федецкий озвучил варианты трудоустройства для экс-лидера Динамо

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1952
Комментариев 0
Суркис Милевского в беде не бросит: Федецкий озвучил варианты трудоустройства для экс-лидера Динамо
Артем Милевский. Фото: instagram

Бывший защитник национальной сборной Украины Артем Федецкий рассказал о вероятной дальнейшей судьбе экс-нападающего киевского Динамо, своего тезки Милевского.

Артем Милевский вернется в киевское Динамо! Возможно. Но, точно не в роли футболиста. По крайней мере, такой вариант возможен со слов экс-защитника сборной Украины Артема Федецкого.

«Насколько я знаю, Суркис готов взять Милевского на какую-то должность в Динамо. Возможно, детским тренером или селекционером. Но все зависит от Артема.

Если он правильно разложит моменты у себя в голове и будет двигаться в положительном направлении, то у него все получится», – рассказал Федецкий в интервью «Украинскому футболу».

  • Артем Милевский за свою карьеру играл за такие команды, как Динамо (Киев), Динамо (Брест), хорватские Хайдук и Сплит, российский Тосно, румынскую Конкордию, Минай, венгерскую Кишварду и турецкий Газиентепспор.
  • За киевский гранд экс-нападающий выступал с 2003 по 2013 годы (276 матчей, 88 голов, 54 ассиста).
  • В составе национальной сборной Украины натурализованный белорус провел 50 поединков: восемь голов, четыре результативные передачи.
  • Артем официально объявил о завершении футбольной карьеры в сентябре 2021 года.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.