Тайсон: «Хочу извиниться перед всеми за свою ошибку» (Видео)

Просмотров 1939
Комментариев 0

Бразилец дал первое интервью после расторжения контракта с Шахтером.

По словам Тайсона именно в донецком клубе он вырос как футболист.

«Это особенный момент. Я не хотел бы заканчивать все так, как сейчас получается. Благодарен клубу от всей души за все то, что здесь для меня сделали. Я приехал сюда очень молодым, и клуб сделал все для меня. Это сложный момент, потому что я, безусловно, буду скучать.

В последнее время моя жизнь ассоциируется только с Украиной. Здесь я выиграл огромное количество титулов, стал лидером в клубе, смог за это время сыграть на чемпионате мира. Всегда буду болеть за Шахтер и всегда буду следить за командой. Хочу поблагодарить абсолютно всех в клубе за все то, что для меня сделали».

Читайте также Шахтер официально объявил об уходе Тайсона после восьми лет сотрудничества Шахтер официально объявил об уходе Тайсона после восьми лет сотрудничества

Также бразилец назвал свой самый памятный матч в оранжевой футболке.

«Думаю, это моя первая игра против Боруссии Дортмунд в Донецке. Тот матч я никогда не забуду, ведь он стал моей премьерой. Болельщиков и сам город Донецк благодарю за любовь, которую там проявляли ко мне».

Хочу извиниться не только перед болельщиками, но и перед администрацией, директорами, Мистером, тренерским штабом и партнерами по команде за свою ошибку. Хочу сказать, что буду скучать и мне будет вас недоставать.

Читайте также Тайсон трогательно попрощался с командой: «Спасибо, Шахтер» (фото) Тайсон трогательно попрощался с командой: «Спасибо, Шахтер» (фото)

Ну и напоследок Тайсон обратился к болельщикам Шахтера.

«Очень сложно говорить. Хочу поблагодарить всех вас за любовь, которую вы проявляли ко мне и моей семье все это время. Я уезжаю, но моя благодарность клубу – это то, чего я никогда не забуду. Надеюсь, вы поймете меня и ошибки, что я совершил в последние месяцы. Повторюсь, мне будет вас недоставать, и я буду скучать.

Я старался для клуба делать все, что было в моих силах. Надеюсь, я многих радовал за тот период, что был здесь. Буду продолжать болеть за Шахтер. Очень большое спасибо за все, что вы сделали в моей жизни!», — приводит слова бразильца пресс-служба «горняков».

Читайте также Тайсон ответил на слова Цыганыка о его уходе из Шахтера Тайсон ответил на слова Цыганыка о его уходе из Шахтера

Напомним, что сегодня Шахтер официально объявил об уходе Тайсона после восьми лет сотрудничества. 33-летний полузащитник провел за «горняков» 299 матчей.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.