Тайсон не подпишет предварительный контракт с другим клубом из-за обещания Шахтеру

Просмотров 3112
Комментариев 0
Тайсон не подпишет предварительный контракт с другим клубом из-за обещания Шахтеру

Страсти вокруг бразильского полузащитника продолжают набирать обороты.

Игрок «горняков» Тайсон, который был переведен в дубль, не подпишет предварительное соглашение с Интернасьоналем, — пишет Globo.

Контракт 33-летнего вингера с дончанами действует до июня нынешнего года, поэтому бразилец уже сейчас имеет право подписать предварительное соглашение с любым клубом.

Читайте также Белик: «Шахтер должен быть жестким в ситуации с Тайсоном, испортившим свою репутацию» Белик: «Шахтер должен быть жестким в ситуации с Тайсоном, испортившим свою репутацию»

Однако, как сообщает издание, Тайсон не будет этого делать по причине данного ранее обещания донецкому клубу. Об этом, якобы, игрок рассказал в разговоре с руководством бразильского клуба, желающего вернуть себе футболиста.

Тайсон желает получить трехлетний контракт. Интернасьональ, из которого в 2010 году он уехал в Металлист, будет ждать лета, дабы заполучить экс-капитана Шахтера, который является их воспитанником.

Читайте также Тайсон обратился к фанатам в соцсети с фразой «Пожалуйста, не лги» Тайсон обратился к фанатам в соцсети с фразой «Пожалуйста, не лги»

В текущем сезоне 33-летний футболист провел за украинский клуб 24 матча, в которых отметился двумя голами и одним ассистом.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.