«Так было в Бразилии, и сейчас в Украине»: нападающий Металлиста Пейшото поделился грандиозной целью на этот сезон

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 9419
Комментариев 0
«Так было в Бразилии, и сейчас в Украине»: нападающий Металлиста Пейшото поделился грандиозной целью на этот сезон
Матеус Пейшоту. Фото: Instagram

Лучший бомбардир харьковского Металлиста Матеус Пейшото играет в клубе с лета, но уже стал самое большой звездной Первой лиги.

В интервью пресс-службе, по случаю 26-летия, форвард говорит, что закончил адаптацию в Украине, что означает одно – пора покорять бомбардирские цели в чемпионате:

«Все меня отлично приняли — тренерский штаб, руководство, коллектив. К тому же, со мной моя семья, что очень важно. Поэтому я действительно чувствую себя как дома».

«Стать лучшим бомбардиром — одна из моих задач. Так было и когда я играл в Бразилии, и сейчас в Украине. Ставлю перед собой такую цель».

Читайте также «Это будет агрессивный и зрелищный футбол»: футбольный функционер о потенциальном матче Металлиста-1925 и Металлиста «Это будет агрессивный и зрелищный футбол»: футбольный функционер о потенциальном матче Металлиста-1925 и Металлиста

Следующий матч против Олимпика станет для Металлиста последним домашним матчем в этом году. Пейшото зазывает зрителей на трибуны, чтобы те увидели яркую игру команды Кучера:

«Ждем своих болельщиков в субботу, они очень помогают, придают нам сил на поле. Наша задача — показать красивую игру для зрителей и победить в этом матче».

В этом сезоне на счету Пейшото 13 голов в 17 играх за Металлист. Напомним, матч против Олимпика состоится 20 ноября в 18:45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.