«Таким жестом он поставил крест на себе»: Кополовец резко отреагировал на фото Кононова в футболке с Путиным

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 5708
Комментариев 0
«Таким жестом он поставил крест на себе»: Кополовец резко отреагировал на фото Кононова в футболке с Путиным
Олег Кононов. Фото: Google

Михаил Кополовец вспомнил эпизод, когда Олег Кононов надел футболку с изображением Владимира Путина.

Экс-игрок львовских Карпат и бывший спортивный директор Миная Кополовец в интервью Fanday признал, что для Кононова период в Карпатах был просто работой.

Читайте также «За победу над киевским Динамо мы получили 500 тысяч долларов»: откровенное признание экс-игрока Карпат Кополовца «За победу над киевским Динамо мы получили 500 тысяч долларов»: откровенное признание экс-игрока Карпат Кополовца

Кононов мог продолжать тренировать в Украине, но, надев футболку с изображением президента России, все перечеркнул.

«Для него Карпаты – это была просто работа. Мне трудно сказать, сделал он это специально, или его попросили одеть футболку. Как тренер, он талантлив. Это не мое мнение к нему изменилось, а мнение болельщиков. Кононов мог бы и дальше продолжать карьеру в Украине, а таким жестом он поставил крест на себе. 

Он мог быть солидарен с нашей страной и людьми, которыми работал, потому что он знает, что у нас идет война. Кононов понимал на что идет и сделал это сознательно. Значит, ему все равно на Украину. Немного поработал – и все, вот так он к этому относится. Конечно, нам больно на это смотреть», — сказал Кополовец в эксклюзивном интервью FanDay.

Олег Кононов в футболке с изображением Путина

55-летний российский футбольный тренер Кононов возглавлял Карпаты с 2008 по 2001 год. Затем был главным тренером Севастополя, Краснодара, Ахмата, Арсенала, Тулы и Спартака. Последней командой специалиста была латвийская Рига. В данный момент он находится без работы.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.