Таловеров забил дебютный мяч в еврокубках после вызова в сборную Украины: видео гола в матче Лиги Европы

Просмотров 2212
Максим Таловеров. Фото: ЛАСК

Украинский защитник ЛАСКа Максим Таловеров отметился забитым голом в конце первого тайма в игре с Рояль Юнион в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Сегодня, 9 ноября, прошел матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы между австрийским ЛАСКом и бельгийским Рояль Юнион.

Украинский защитник австрийцев Максим Таловеров вышел в стартовом составе и отметился забитым голом на 45+4 минуте игры.

Матч заврешился победой ЛАСКа со счетом 3:0 которая стала первой для австрийской команды в групповом этапе Лиги Европы.

Забитый мяч Максима Таловерова в ворота Рояль Юнион можете посмотреть в телеграмм-канале FanDay.net

Отметим, что Таловеров был впервые вызван в ряды национальной сборной Украины на поединок отбора к Евро-2024 против Италии.

• В нынешнем сезоне защитник сыграл за ЛАСК в 14 поединках во всех официальных турнирах, в которых забил один мяч.
  • Transfermarkt оценивает 23-летнего Таловерова в 1,5 млн евро.