Теперь официально: АПЛ запретила трансляцию своих матчей на территории России из-за войны в Украине

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1091
Комментариев 0
Теперь официально: АПЛ запретила трансляцию своих матчей на территории России из-за войны в Украине
Оператор телетрансляции АПЛ. Фото Google

Английская Премьер лига и все ее клубы приняли решение остановить трансляции своих поединков в РФ из-за войны в Украине.

Английские клубы вместе с Премьер лигой решили оставить россиян без трансляции своих матчей из-за военной агрессии России на территории Украины.

«Английская Премьер лига и ее клубы сегодня единогласно приняли решение приостановить сотрудничество с российским вещательным партнером Okko Sport. Решение вступает в силу немедленно. 

Помимо этого, лига решила пожертвовать один миллион фунтов в поддержку народа Украины. Лига решительно осуждает вторжение России в Украину. Мы призываем к миру и мысленно поддерживаем всех, кто от этого пострадал», – гласит официальное заявление АПЛ.

Читайте также Российские болельщики больше не смогут смотреть английский футбол легально Российские болельщики больше не смогут смотреть английский футбол легально

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок. Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.