«Теперь они говорят об Украине»: агент Озила недоволен позицией Арсенала

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 1026
Комментариев 0
«Теперь они говорят об Украине»: агент Озила недоволен позицией Арсенала
Месут Озил. Фото: ФК Арсенал

Агент Месута Озила Эркут Согут раскритиковал Арсенал за смену стороны в политике.

Футбольный агент звезды Фенербахче Озила Согут заявил, что руководство Арсенала сменило позицию и теперь говорит о политике в мире.

«Это клуб, который всегда был нейтрален в политическом плане, но теперь он уже не нейтрален, не правда ли? Они уступили. 

Они могут просто оставаться нейтральными в определенных ситуациях. Теперь они говорят об Украине, у них наконец-то появилась какая-то позиция».

Также Согут сказал, что ранее, когда Озил пытался обратить внимание Арсенала на какую-то проблему, то боссы лондонцев отвечали отказом.

«Теперь в Арсенале откровенно говорят о проблемах мира, на которые в свое время обращал внимание Месут. 

А вот тогда они говорили: "Мы не хотим обсуждать подобные вещи". Им тоже пришлось адаптироваться», — приводит слова Согута Goal.  

Напомним, Озил публично негативно отозвался о притеснении уйгуров в Китае, а также поддерживал Азербайджан в войне с Арменией. Лондонский клуб отстранился от этих заявлений и зимой 2021-го перестал сотрудничать с футболистом.

Читайте также «Пускай Шахтер поживет в шкуре обычной команды»: Кополовец рассказал о новом сезоне УПЛ и благотворительных матчах в поддержку ВСУ «Пускай Шахтер поживет в шкуре обычной команды»: Кополовец рассказал о новом сезоне УПЛ и благотворительных матчах в поддержку ВСУ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.