«Террористы уже не скрывают своего отношения к украинцам»: Пятов возмутился пассивностью россиян после ракетного удара по Киеву

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 2373
Комментариев 0
«Террористы уже не скрывают своего отношения к украинцам»: Пятов возмутился пассивностью россиян после ракетного удара по Киеву
Последствия ракетного удара по жилому сектору Киева. Фото: Twitter

Вратарь Шахтера Андрей Пятов в очередной раз напомнил, что за бомбардировками Украины стоят не только Путин и его солдаты, но и апатичные граждане россии.

37-летний вратарь отреагировал на ночной ракетный обстрел столицы словами о типичном нарративе жителей рф, которые сбрасывают все беды, в том числе и развязанную войну в Украине, на Владимира Путина.

При этом наши соседи забывают тот факт, что свою правоту против диктатуры можно отстаивать на улицах, противясь режиму и не замалчивая его преступления:

«Террористы не унимаются и уже не скрывают своего реального отношения к украинцам. Преступления россии уже давно за пределами: «мы же ничего не решаем», – пишет Пятов в социальной сети.

photo-2022-06-26-09-44-12

Напомним, что в результате утреннего ракетного обстрела жилого дома в Шевченковском районе Киева. Спасатели извлекли из-под завалов девочку и ее мать, а также бездыханное тело мужчины. Мама – гражданка РФ. Сейчас они находятся в тяжелом состоянии в киевских больницах.

Читайте также «Кроме Боруссии, нам помогают только клубы из восточной Европы»: Луческу пожаловался что война стала рутиной для европейцев «Кроме Боруссии, нам помогают только клубы из восточной Европы»: Луческу пожаловался что война стала рутиной для европейцев

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.