Тотальный разгром и гол воспитанника Динамо: Шацких и Пахтакор ярко вышли в четвертьфинал Кубка Узбекистана

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1213
Комментариев 0
Тотальный разгром и гол воспитанника Динамо: Шацких и Пахтакор ярко вышли в четвертьфинал Кубка Узбекистана
Максим Шацких. Фото: ФК Пахтакор

Премьерный гол украинского защитника Александра Насонова за Пахтакор помог команде из Ташкента разгромить Шуртан (5:0) в матче 1/8 финала Кубка Узбекистана.

Подопечные Максима Шацких уже на первой минуте повели в счете после гола Аббосбека Файзуллаева, а после перерыва 18-летний полузащитник оформил дубль. Еще по мячу в свой актив записали Достонбек Хамадов, украинец Насонов и Мухаммадали Оринбоев.

30-летний украинец подписал контракт с Пахтакором в начале августа, приняв участие в четырех матчах комадны из Ташкента во всех турнирах.

Насонов с 2004-го по 2006 год играл за юношеские команды киевского Динамо. В карьере футболиста имеются выступления за черкасский ЛНЗ, киевский Арсенал, ФК Львов, Металлург Д, Волынь, ФК Мариуполь и молдавскую Сперанцу. Во второй части минувшего сезона Александр играл за команду польской третьей лиги Сокол (Клечев).

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Pakhtakor Football Club (@pakhtakor_fc)

Контракт игрока с Пахтакором действует до конца года. Transfermarkt оценивает Насонова в 100 тысяч евро.

28 августа Пахтакор в чемпионате ждет битва против лидера Суперлиги Узбекистана Навбахора, который на два очка опережает 14-кратного чемпиона страны.

Читайте также Бенфика – Динамо, прогноз на ответный матч от Грозного: «Прочитав это, многие скажут, что я сумасшедший» Бенфика – Динамо, прогноз на ответный матч от Грозного: «Прочитав это, многие скажут, что я сумасшедший»

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.