Трамп назвал американских футболисток «маньяками-леваками»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1957
Комментариев 0
Трамп назвал американских футболисток «маньяками-леваками»

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал футболисток сборной США, которые заняли на Олимпийских играх третье место.

По мнению Трампа, причиной поражения сборной США в полуфинале турнира стало то, что лидерами команды являются «маньяки-леваки». 

«Если бы наша футбольная команда, которой управляет радикальная группа маньяков-леваков, не была бы так погружена в социальные вопросы, она бы выиграла золотую медаль, а не бронзу. Когда думаешь только о политике, проигрываешь. А в нашей футбольной команде было именно так. К сожалению, в команде было слишком мало патриотов. Им нужно больше уважать нашу страну и гимн. Нужно заменить этих наемников патриотами.

Женщина с пурпурными волосами (Меган Рапино) играла ужасно. Она слишком много думала о левой радикальной политике, а не о своей работе», — цитирует Трампа The Telegraph.

Читайте также Агуэро похвастался роскошным спорткаром за 600 000 евро после перехода в Барселону Агуэро похвастался роскошным спорткаром за 600 000 евро после перехода в Барселону

Сборная США считалась фаворитом Олимпийских игр, но в итоге довольствовалась лишь бронзой.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.