Тренер Карпат: «Возвращение Кожанова, Ткачука и Голодюка? Это все слухи!»

Просмотров 1352
Комментариев 0
Тренер Карпат: «Возвращение Кожанова, Ткачука и Голодюка? Это все слухи!»

Андрей Тлумак не уверен, что известные футболисты захотят переходить в любительский львовский клуб.

Главный тренер Карпат напомнил, что львовяне планируют в следующем году заявиться во Вторую Лигу, но это не значит, что серьезное кадровое усиление, о котором трубят в СМИ, действительно случится.

Напомним, в последние дни начали тиражироваться слухи, что Денис Кожанов, Олег Голодюк и Андрей Ткачук, которые феерили за Карпаты еще во времена их игр в Премьер-Лиге Украины, якобы вернутся в клуб уже со следующего сезона.

Читайте также Трое легендарных игроков Карпат вернутся в клуб, если команда заявится во Вторую лигу Трое легендарных игроков Карпат вернутся в клуб, если команда заявится во Вторую лигу

«Возвращение Кожанова, Ткачука и Голодюка? Это все слухи! Не скрываю, часто с ними общаюсь, но мы просто давно дружим. У ребят контракты до 30 июня этого года, но сейчас у каждого из них – свои задачи».

«У Юрия Панькива тоже скоро заканчивается контракт, мы с ним тоже часто общаемся, обмениваемся мнениями – смело можно включать в этот список и его по такому принципу», – цитирует Тлумака портал Meta-Ratings.

Напомним, Кожанов и Ткачук сейчас выступают за Минай, помогая команде остаться в УПЛ, а Голодюк пытается повыситься в классе со своим Металлистом-1925.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.