Тренер Легии: «Возможно, агент что-то Русину пообещал»

Просмотров 2252
Комментариев 0
Тренер Легии: «Возможно, агент что-то Русину пообещал»

Украинский нападающий занимается с резервной командой Легии.

Главный тренер Легии Чеслав Михневич рассказал о ситуации с украинским форвардом Назарием Русиным. На прошлой неделе украинец был переведен в дубль польской команды.

«Русину надо работать, чтобы получить свой шанс выйти на поле. А он, видимо, думал, что будет играть в каждом матче по 30-40 минут. Возможно, агент что-то ему пообещал, чего я не знаю», - приводит слова Михневича Tribuna.com.

«Мы хотели, чтобы он поддерживал форму в дубле и был готов на все 90 минут. Но он сказал, что не хочет играть за вторую команду. Это непрофессионально. Мы приняли решение отправить его в дубль на две недели, чтобы он подумал – хочет он играть за Легию или нет. Сейчас он тренируется с резервом. Осталась еще неделя, а потом мы проведем разговор и примем решение, что делать дальше».

Читайте также Украинский форвард переведен в резервный состав чемпиона Польши Украинский форвард переведен в резервный состав чемпиона Польши

22-летний Русин перешел в Легию из Динамо на правах аренды в феврале этого года. С тех пор он провел за польскую команду один матч.

В текущем чемпионате Польши Легия занимает первое место в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.