Тренер Португалии Сантуш о проигрыше Германии: «Заслуженная победа соперника»

Просмотров 2666
Комментариев 0
Тренер Португалии Сантуш о проигрыше Германии: «Заслуженная победа соперника»

Наставник «Селесао» подвел итоги неудачного для его подопечных матча Евро-2020.

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш прокомментировал проигрыш его команды Германии (2:4) в игре второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Читайте также Германия уверенно обыграла Португалию благодаря двум автоголам (Видео) Германия уверенно обыграла Португалию благодаря двум автоголам (Видео)

«Мы хорошо начали матч. Была хорошая организация игры и стремление в атаке. Нам удалось использовать шанс в контратаке, но мы понимали, что соперник будет сражаться.

Германия была лучше, но нам есть за что зацепиться в этом матче. У нас был еще один шанс в контратаке, который мог превратиться в гол, и тогда все могло сложиться иначе».

Читайте также В матче с Португалией сборная Германии установила рекорд европейских национальных команд В матче с Португалией сборная Германии установила рекорд европейских национальных команд

Португальский специалист отметил, что изменения, которые он задумал в перерыве матча не дали желаемого эффекта.

«В перерыве постарались внести изменения, но в итоге пропустили третий, а потом четвертый гол. Это шокировало команду, но мы все еще хотели исправиться.

Сократили отставание в счете до 2:4, затем было попадание в штангу, один или два момента, однако Германия тоже создавала остроту у наших ворот. Это заслуженная победа Германии», — приводит слова Сантуша пресс-служба УЕФА.

Читайте также Португалия впервые в истории пропустила четыре мяча на Чемпионате Европы Португалия впервые в истории пропустила четыре мяча на Чемпионате Европы

Матч Португалия — Франция состоится 23 июня в Будапеште. Начало встречи — 22:00. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.