Три матча без побед: Палкин нашел причину неутешительной серии Йовичевича во главе Шахтера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 5943
Комментариев 0
Три матча без побед: Палкин нашел причину неутешительной серии Йовичевича во главе Шахтера
Игор Йовичевич. Фото: ФК Шахтер

Генеральный директор донецкого Шахтера Сергей Палкин подвел итоги тренировочного сбора «горняков» в Нидерландах под руководством нового главного тренера Игора Йовичевича.

На первом сборе донецкая команда провела три спарринга, в которых дважды сыграла вничью и один раз проиграла.

«То, что тренерский штаб хочет выстроить, у него получается. Уже видна картинка игры, видна задумка того, что тренер хочет показать. Впереди еще есть время, отшлифуем те неточности, которые на поле проявляются», - сказал Палкин клубной пресс-службе.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar)

Гендиректор Шахтера смотрит с оптимизмом в будущее команды во главе с Йовичевичем и считает, что у хорватского специалиста было мало времени, чтобы вывести игроков на достаточный уровень взаимопонимания.

«Новому тренерскому штабу сложно. Йовичевич тренирует команду только 15 дней, впереди много работы, но уже заметна та идея, которую он хочет воплотить на футбольном поле».

7 августа подопечные Игора Йовичевича проведут благотворительный матч Shakhtar Global Tour for Peace с итальянской Ромой. Встреча состоится в Риме на «Стадио Олимпико» и начнется в 21:45.

Читайте также «Даже не представляю, как Шахтер будет играть в ЛЧ»: реакция болельщиков на третий матч Йовичевича без побед «Даже не представляю, как Шахтер будет играть в ЛЧ»: реакция болельщиков на третий матч Йовичевича без побед

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.