Турецкий клуб-должник Шахтера по трансферу Бланко разрешил все спорные вопросы

Просмотров 3688
Комментариев 0
Турецкий клуб-должник Шахтера по трансферу Бланко разрешил все спорные вопросы

Президент Антальяспора намекнул на закрытие долгов перед Шахтером.

Глава турецкого клуба Мустафа Йылмаз заявил, что Антальяспор рассчитался по всем долгам. Они получили разрешение на участие в еврокубках и снятие трансферного бана, — сказано на официальном сайте клуба.

 

Читайте также Шахтер заплатил агентам почти три с половиной миллиона евро за переподписание двух бразильцев Шахтер заплатил агентам почти три с половиной миллиона евро за переподписание двух бразильцев

Турецкий клуб был должен определенную сумму Шахтеру за форварда Густаво Бланко Лещука. Турки не хотели отдавать деньги, поэтому были наказаны в январе этого года. Видимо теперь дончане все же получили причитающееся им.

Однако сам Шахтер должен деньги за Лещука Карпатам, из которых тот в 2017 году и перешел в стан украинского гранда. По словам директора по стратегическому развитию львовского клуба Сергея Болотникова они ждут от Шахтера 300 тысяч евро.

Аргентинец украинского происхождения перешел в турецкий клуб летом 2019 года. В этом сезоне он выступает на правах аренды за Овьедо из испанской Сегунды.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.