«Твари начали позволять себе очень много»: Алиев наехал на нардепов, которые избили бойца ВСУ

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 441
Комментариев 0
«Твари начали позволять себе очень много»: Алиев наехал на нардепов, которые избили бойца ВСУ
Александр Алиев. Фото: instagram

Бывший полузащитник киевского Динамо, московского Локомотива и национальной сборной Украины Александр Алиев обратился к украинским политикам.

Александр Алиев не промолчал и жестко высказался в адрес народных депутатов Украины Александра Куницкого и Артема Дмитрука, которые избили мужчину, который оказался военным.

«Я хотел бы сказать о той ситуации, которая происходила два дня назад, об этих ублюдках, нардепов Куницына и Дмитрука, или как там их, не помню. 

То, что они взяли и избили человека. В первую очередь, это был военный пацан, наш пацан, штурмовик. Эти твари начали себе позволять очень-очень много».

Также бывший футболист жестко раскритиковал и других депутатов, например, Николая Тищенко, который также, как Дмитрук и Куницкий, «борется» с коллцентрами.

«Еще хочу сказать о «Котлете» Коле Тищенко. Вы что, твари, творите? Вы думаете, вам это все так просто сойдет с рук? Нет. Я специально выехал записать видео. Я не буду говорить, где я находился. Сейчас я нахожусь в Изюме, потому что здесь есть интернет.

Вы, черти, вообще обнаглели? Я думаю, скоро вам все это аукнется. Вы меня, думаю, услышали», – сказал Алиев в своем инстаграме.

  • В структуре киевского Динамо Александр Алиев находился в период с 2002 по 2013 годы: 132 поединка, 30 голов, 27 результативных передач.
  • В футболке киевского клуба Алиев четыре раза становился чемпионом Украины, столько же раз обладателем национального Кубка и трижды Суперкубка Украины.
  • Кроме Динамо Алиев защищал цвета российских Локомотива из Москвы и Анжи, Таразу из Казахстана, Днепра и запорожского Металлурга.
  • В составе национальной сборной Украины Алиев провел 28 поединков: шесть голов.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.