«Ты так хорошо не выглядел, когда играл»: тренера сборной Украины потроллили игроки

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1467
Комментариев 0
«Ты так хорошо не выглядел, когда играл»: тренера сборной Украины потроллили игроки
Сергей Кравченко. Фото УАФ

Помощник главного тренера сборной Украины Сергей Кравченко рассказал об атмосфере в команде накануне поединка второго тура группового этапа отбора на Евро 2024 с Англией.

Сергей Кравченко только недавно закончил карьеру профессионального футболиста, поэтому он принимает активное участие в тренировках наших сборников. После активной физической работы с парнями Кравченко признался, что получил большое удовольствие от процесса.

«Два месяца назад закончил, я мог играть и еще хотел играть, но принял такое решение. Считаю, что это решение правильное, но я поддерживаю себя в форме, каждый день тренируюсь, работаю и поэтому я физически выгляжу нормально. Получил большое удовольствие, когда тренировался с командой».

Также помощник Ротаня рассказал историю, как его травили наши сборники, намекая на то, что сейчас он играет лучше, чем когда был футболистом.

«Травили меня ребята, что «Крава ты очень хорошо выглядел. Ты так хорошо не выглядел, когда играл». Я шучу, что сейчас нет давления. Потому что, когда я тренер, точно знаю, что не выйду на «Уэмбли», а когда ты игрок... Такие шутки, очень хорошо общаюсь с ребятами, практически всех знаю. Очень хорошая атмосфера в сборной», – сказал Кравченко в эфире ютуб-канала «Взбирна».

Матч между сборными Украины и Англии начнется в 19:00 по киевскому времени. Где смотреть трансляцию матча, вы можете узнать в этом материале.

Ранее Виктор Леоненко, Олег Федорчук, Александр Хацкевич и Владимир Цыткин высказались о роле Александра Зинченко в сборной Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.