«В этой игре ему не удалось сделать что-то»: Шовковский оценил выступление Ярмоленко в матче с Ворсклой

Аватар Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 218
0 голосов
«В этой игре ему не удалось сделать что-то»: Шовковский оценил выступление Ярмоленко в матче с Ворсклой
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Динамо

Наставник киевского Динамо Александр Шовковский поделился мнением об игре Андрея Ярмоленко в матче 19-го тура Украинской Премьер-лиги против полтавской Ворсклы, который завершился вничью 1:1.

Александр Шовковский отметил, что Андрей Ярмоленко был надежно сдержан в поединке, и это повлияло на его игру.

«Передержал ли я на поле Ярмоленко, ведь во втором тайме он уже не казался таким мобильным, как обычно? Не могу сказать вам утвердительно. Я всегда спрашиваю у него, на что он отвечает: «Да, нормально».

У него есть качества, которых нет у других игроков. Он может с мячом распорядиться, отдать, найти голевой момент. В этой игре ему не удалось сделать что-то, его надежно прикрыли, поэтому не сложилось», - поделился мыслями тренер Динамо.

  • В этом сезоне 35-летний Ярмоленко провел 20 матчей за киевский клуб, отметившись семью забитыми мячами.
  • В следующем туре Динамо сыграет против черкасского ЛНЗ, и матч состоится 6 марта в 15:30. 
  • Киевский клуб продолжает лидировать в турнирной таблице УПЛ, имея в активе 47 очков.
Лучшие букмекеры
1
150000 грн