«У нас одинаковый гандикап»: Шевченко высказался о противостоянии с Бэйлом в гольфе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 677
Комментариев 0
«У нас одинаковый гандикап»: Шевченко высказался о противостоянии с Бэйлом в гольфе
Андрей Шевченко. Фото: Instagram

Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко принял участие в выставочном матче всех звезд в рамках турнира по гольфу Кубок Райдера 2023.

Экс-наставник национальной сборной Украины Андрей Шевченко дал комментарий перед стартом Кубка Райдера 2023.

«Я остаюсь в мире футбола, потому что там мое будущее. Я рад, что Италия подготовила такое хорошее событие. Это будет прекрасный Кубок Райдера. Я рад, что Италия подготовила такое хорошее событие. Что, если я останусь, чтобы посмотреть его? К сожалению, нет, мне нужно домой, где меня ждут дети».

Бывший главный тренер сборной ответил на вопрос, который был связан с бывшей звездой мадридского Реала Гаретом Бэйлом, который тоже увлекается гольфом и принял участие в турнире.

«Сильнее ли я Бэйла в гольфе? У нас одинаковый гандикап, значит мы одинаковые (смеется)», – приводит слова Шевченко итальянское издание TuttoMercatoWeb.

В среду, 27 сентября, Шевченко сыграл в паре с чемпионом турнира по гольфу Кори Павином против команды Бэйла и легендарного гольфиста Колина Монтгомери. Украинец и американец уступили валлийцу и шотландцу со счетом 1:2.

  • Бэйл играл за Реал с 2013-го по 2022-й год и в сезоне 2020/21 на правах аренды выступал за Тоттенхэм. Валлиец провел за мадридцев 254 игры, забил 106 голов, отдал 67 ассистов и выиграл 17 трофеев. 
  • Шевченко возглавлял сборную Украины с 2016-го по 2021-й год: 25 побед, 13 ничьих и 14 поражений.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.