У Селезнева появился конкурент: голкипер Шахтера Трубин рассказал о занятиях боксом и своем отношении к Мудрику

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 9071
Комментариев 0
У Селезнева появился конкурент: голкипер Шахтера Трубин рассказал о занятиях боксом и своем отношении к Мудрику
Михаил Мудрик и Анатолий Трубин. Фото: из соцсетей

Вратарь Шахтера Анатолий Трубин поделился впечатлениями от отпуска на Мальдивах.

Голкипер «горняков» отметил, что на отдыхе набирался сил, а уже в Киеве попробовал себя в новом виде спорте – боксе. Напомним, что экс-форвард Шахтера Евгений Селезнев также славится тем, что много времени проводит в боксерском зале.

«Сразу после окончания первой половины сезона полетели с девушкой на Мальдивы. Там отдыхал, набирался сил, ничего не делал. А уже с конца декабря нахожусь в Киеве и потихоньку тренируюсь, готовлюсь к сборам.

На отдыхе один раз попробовал гольф – не особенно понравилось. Теннис – прикольно. Каждый вид спорта по-своему интересен, дает что-то новое, позволяет расслабиться во время отдыха. А бокс – это для подготовки к сезону. Там много движений и специфической работы, которая в будущем, я думаю, может мне помочь».

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Anatoliy Trubin🦁8️⃣1️⃣ (@anatoliytrubin81)

Также Трубин прокомментировал итоги голосования за лучшего игрока года в Шахтере. Этот приз выиграл полузащитник Михаил Мудрик, а перед этим два года подряд лучшими игроками «горняков» были голкиперы – Андрей Пятов и Трубин.

«Если бы выиграл вратарь, я был бы точно так же доволен! Рад за Мишу, своего друга, которого я давно знаю, еще по Академии. Думаю, для него это признание болельщиков станет огромным стимулом, толчком вперед в плане психологии.

Поздравил его лично. Зная Мишу, уверен, что он не «зазвездится», а будет еще больше работать. И это даст огромный плюс и ему, и Шахтеру», - приводит слова Трубина пресс-служба клуба.

В текущем сезоне УПЛ Трубин в составе Шахтера провел 12 матчей, в которых пропустил восемь мячей.

Читайте также Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется) Зимний антракт: переходы, даты сборов и спаррингов всех клубов УПЛ и лидеров Первой лиги (обновляется)

На зимний перерыв команда Роберто Де Дзерби ушла на первом месте в турнирной таблице, набрав 47 очков в 18 матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.