УАФ озвучила планы сборной Украины в случае поражения в стыковом матче отбора на ЧМ-2022 против Шотландии

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 4873
Комментариев 0
УАФ озвучила планы сборной Украины в случае поражения в стыковом матче отбора на ЧМ-2022 против Шотландии
Сборная Украины. Фото: УАФ

Потеря возможности пробиться на ЧМ-2022 не ставит крест на мартовских матчах сборной Украины.

24 марта сине-желтые отправятся в Глазго на матч плей-офф квалификации ЧМ-2022 против Шотландии. Если успех будет сопутствовать коллективу Петракова, то уже 29 числа состоится финал, где Украина сыграет с победителем пары Уэльс/Австрия.

Но есть и альтернативные планы. УАФ сообщает, что если сборная Украины проиграет, то 29 марта ее ожидает товарищеский поединок с проигравшей командой пары Уэльс/Австрия.

Читайте также НСК «Олимпийский» и фартовый стадион: стало известно, где сборная Украины проведет домашние матчи в Лиге наций НСК «Олимпийский» и фартовый стадион: стало известно, где сборная Украины проведет домашние матчи в Лиге наций

Уже в июне 2022-го сборная Украины стартует матчем со сборной Ирландии в Лиге наций. Первая игра пройдет на выезде. Далее будет выезд в Британию, где пройдет очередная встреча сборных Украины и Шотландии (7 июля). 11 и 14 июня сине-желтые будут принимать Армению и Ирландию.

Еще две встречи запланированы в сентябре: 23-го — в Армении и 26-го — дома, на НСК «Олимпийский» с Шотландией. Выездной матч с армянами начнется в 19.00 по киевскому времени, остальные официальные поединки — в 21.45.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.