«Уберите детей от экранов»: Хлебас поддержал критику ЛГБТ-пропаганды от Беседина и Бутко, посмотрев фильм «Вечные»

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6498
Комментариев 0
«Уберите детей от экранов»: Хлебас поддержал критику ЛГБТ-пропаганды от Беседина и Бутко, посмотрев фильм «Вечные»
Дмитрий Хлебас. Фото: Getty Image

Форвард казахстанского клуба Ордабасы Дмитрий Хлебас просмотрел в кинотеатре фильм «Вечные», после чего, мягко скажем, остался недоволен.

27-летний футболист сделал неоднозначное заявление касательно одного из сюжетов фильма, где перед зрителями появляется ЛГБТ-персонаж:

«Фильм «Вечные» – не рекомендую идти. Один из богов – вечных – будет геем, и они будут целоваться в кадре. Шок. Гомосятина лезет со всех щелей. Уберите детей от экранов. Если б я знал», – написал Хлебас у себя в Instagram.

Отметим, что «Вечные» – супергеройский фильм от студии Marvel. В Украине кинокартина дебютировала 5 ноября.

Читайте также «Увидел бы эрекцию одноклубника на себя — дал бы ему по морде»: Богдан Бутко гневно отреагировал на каминг-аут футболиста из Австралии «Увидел бы эрекцию одноклубника на себя — дал бы ему по морде»: Богдан Бутко гневно отреагировал на каминг-аут футболиста из Австралии

Напомним, что нетрадиционные отношения ранее раскритиковали нападающий Динамо Артем Беседин и защитник Богдан Бутко, которые угрожали физической расправой и обвиняли представителей ЛГБТ в пропаганде анормальных связей между людьми.

С 2011 по 2018 гг. Хлебас находился в системе Динамо, после чего играл за Десну и Колос.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.